avangard-salavat-yulaev-31-marta-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Хоккей

Авангард — Салават Юлаев 31 марта 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

Авангард — Салават Юлаев 31 марта 2019 — обзор матча

31 марта в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха» — 5501 зрителей, состоялся матч между командами Авангард и Салават Юлаев, в рамках матча Финал конференции «Восток» КХЛ (2-й матч серии) 2018-2019. Авангард встречал гостей из Уфы. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и о самых лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Авангард — Салават Юлаев 31-03-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов игры и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый период:

5-я мин: Авангард организовал хорошую атаку, Семёнов по центру бросил мощно, но Метсола отбил мяч.
15-я мин: Салават Юлаев создал опасный момент на пятаке Авангарда. Бобков исполнил бросок от синей прямо на пятак, Кадейкин пробил, не точно.

Второй период:

34-я мин: Авангард открывает счёт, Широков забросил шайбу, реализуя большинство, 1 — 0.

Третий период:

44-я мин: Салават Юлаев сравнивает счёт в большинстве, Ткачёв Владимир Э. после идеальной передачи от Хартикайнена, отправляет шайбу в ворота, 1 — 1.
47-я мин: Авангард выходит вперёд, Бек Тэйлор шикарным броском, увеличивает преимущество, 2 — 1.
54-я мин: Авангард укрепляет преимущество, идеальная передача на пятак от Петрова и Кирилл Семёнов за 4-е минуты до конца периода, забрасывает шайбу в ворота, 3 — 1.
60-я мин: Авангард явная победа, Емелин Алексей забросил шайбу в пустые ворота, 4 — 1.

Счёт 4 — 1, победа Авангарда!