ehverton-tottenhehm-3-noyabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Футбол

Эвертон — Тоттенхэм 3 ноября 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

3 ноября в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк», завершился матч между командами Эвертон и Тоттенхэм, 11-й тур Чемпионат Англии 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментов матча. После статьи сможете посмотреть видео обзор Эвертон — Тоттенхэм 03-11-2019, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

29-я мин: Эвертон в чужой штрафной, Гомеш бил выше перекладины.

33-я мин: Хозяева вновь атакуют. Ришарлисон с разворота пробил, Гассанига поймал мяч.

43-я мин: Ливерпульцы в чужой штрафной, Ришарлисон из-под защитника пробил выше перекладины.

Второй тайм:

1-й гол забил Тоттенхэм на 63-й минуте, Сон отдал голевую передачу на Алли, Бамиделе в штрафной легко пробил точно в ворота, 0 — 1.

2-м голом Эвертон на 90+7 минуте сравнивает счёт, Динь исполнил идеальный навес в штрафную, где Тосун точным ударом отправил мяч в сетку, 1 — 1.

Счёт 1 — 1, ничья.