krasnodar-rostov-3-noyabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Футбол

3 ноября в Краснодаре на стадионе «Краснодар», состоялся матч между командами Краснодар и Ростов, 15-й тур Чемпионат России 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Краснодар — Ростов 03-11-2019, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

1-й гол от Ростова на 34-й минуте. Шомуродов отдал мяч Ионову и Алексей нанёс неотразимый удар под правую штангу и открыл счёт, 0 — 1.

2-й гол также забивает Ростов на 41-й минуте. Подача Ольссона, Мартынович выбил мяч прямо на Ионова и Алексей пробил мимо Сафонова — дубль , 0 — 2.

Второй тайм:

64-я мин: Краснодар в чужой штрафной. Маркус Берг бил в нижний угол, Бабурин справился с ударом.

3-м голом Краснодар на 90+3 минуте сокращает разрыв в счёте, Игнатьев вышел в центр поля и пробил в дальний угол, 1 — 2

4-й гол в матче. Краснодарцы на 90+5 минуте сравнивают счёт, идеальная передача Намли в чужую штрафную. Спайич опередил соперника и точным ударом отправил мяч в сетку, 2 — 2.

Счёт 2 — 2, ничья.