krasnodar-trabzonspor-7-noyabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Лига Европы

Краснодар — Трабзонспор 7 ноября 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

7 ноября в Краснодаре на стадионе «Краснодар», завершился матч между командами Краснодар и Трабзонспор, 4-й тур Лига Европы 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментов матча. После статьи сможете посмотреть видео обзор Краснодар — Трабзонспор 07-11-2019, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

1-й гол у Краснодара на 27-й минуте. Ману Фернандеш убежал от соперника и пробил. Асан хотел выбить, но мяч от ноги влетел в ворота — Автогол, 1 — 0.

2-м голом Краснодар на 35-й минуте удваивает преимущество. Ари пяткой отдал на Шапи, Сулейманов перевёл на Фернандеша, Мануэл отправил мяч в сетку — дубль, 2 — 0.

Второй тайм:

Трабзонспор на 58-й минуте, Чанбаз вышел в центр и пробил. Мяч прошел выше.

Краснодар на 86-й минуте, Иван Игнатьев вышел 1 на 1 с вратарём, и не смог переиграть Кардешлера в ближнем бою.

3-й гол в матче, Краснодар на 90+3-й минуте укрепляет преимущество. Подача на дальнюю штангу и Игнатьев головой отправил мяч уже в пустые ворота, 3 — 0.

4-м голом Трабзонспор на 90+4-й минуте сокращает разрыв в счёте. Энтони Нвакаеме обошёл соперника и пробил с линии штрафной в нижний угол, 3 — 1.

Счёт 3 — 1. Матч завершился победой Краснодара!