liverpul-arsenal-30-oktyabrya-2019-angliya-kubok-ligi-rezultat-i-video-golov
- Футбол

Ливерпуль — Арсенал 30 октября 2019. Англия, кубок лиги. Результат и видео голов

На этой странице Вы узнаете Результат матча Ливерпуль — Арсенал. Англия — кубок лиги, который проходил 30 октября 2019 на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). Узнайте кто одержал победу и смотрите видео голов.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

1-й гол был от Арсенала на 6-й минуте. Автогол — Мустафи хотел выбить, но срезал мяч в собственные ворота, 1 — 0.

2-й гол также забивает Арсенал на 19-й минуте. Келлехер отбил, а Торрейра оказался первым и добил мяч в ворота, 1 — 1.

3-й гол забивает Арсенал на 26-й минуте и выходит вперёд. Мартинелли на добивании ударом в упор под перекладину не оставил шансов Келлехеру, 1 — 2.

4-м голом на 36-й минуте, Арсенал укрепляет своё преимущество. Мартинелли оформил дубль, остался в зоне один без присмотра и забил в пустые ворота, 1 — 3.

5-й гол забил Ливерпуль на 43-й минуте, реализуя пенальти. Милнер исполнил удар в левый нижний угол, Мартинес не угадал направление, 2 — 3.

Милнер реализует пенальти

liverpul-arsenal-30-oktyabrya-2019-angliya-kubok-ligi-rezultat-i-video-golov1

Второй тайм:

6-й гол был забит на 54-й минуте Арсеналом. Мэйтленд-Найлз получив обратный пас от Озила, отправил мяч уже в пустые ворота, 2 — 4.

7-й ответный гол Ливерпуля на 58-й минуте, Окслейд-Чемберлен после скидки Лаллана, сильным ударом из далека забивает под перекладину, 3 — 4.

8-м голом Ливерпуль на 62-й минуте сравнивает счёт, Ориги развернул соперника и сильно пробил. Мартинес почти коснулся мяча, но не смог отразить такой удар, 4 — 4.

9-й гол вывел Арсенал вперёд на 70-й минуте, Уиллок пробил точно в верхний угол ворот, 4 — 5.

10-м голом Ливерпуль на 90+4-й минуте сравнивает счёт, Уильямс подал с фланга, Ориги с лета пробил в нижний угол, 5 — 5.

Победитель решился в серии пенальти, Джонс Кертис (Ливерпуль) бил по воротам. Мартинес почти достал мяч, но отразить не смог.

Счёт в серии послематчевых пенальти 5 — 4. Победа Ливерпуля!