lokomotiv-dinamo-1-dekabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- РПЛ

Локомотив — Динамо 1 декабря 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

1 декабря в Москва на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)», состоялся матч между командами Локомотив и Динамо, 18-й тур Чемпионат России 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Локомотив — Динамо 01-12-2019, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

1-й гол забивает Динамо на 23-й минуте. Сергей Паршивлюк отправил на дальнюю штангу, Филипп Максимилиан остался без опеки и пробил точно в дальний нижний угол, 0 — 1.

2-м голом в этом матче Локомотив на 38-й минуте реализует пенальти. Алексей Миранчук исполнил этот удар и сравнял счёт, Шунин не угадал направление и упал в сторону, 1 — 1.

Второй тайм:

Динамо на 49-й минуте реализует пенальти и выходит вперёд. Филипп исполнил удар в левый верхний угол, Коченков не угадал направление, 1 — 2.

Счёт 1 — 2, победа Динамо!!!