Рори МакДональд — Нейман Грейси 15 июня 2019 — полный бой
- Видео bellator

Рано утром 15 июня, на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 222. В главном событии шоу был бой за титул чемпиона в полусреднем весе. Чемпион обладатель пояса Рори МакДональд сразился с непобеждённым бразильцем Нейманом Грейси по прозвищу — Андердог. Бой проходил в полусреднем весе. На этой странице вы узнаете результат и после статьи сможете посмотреть видео боя Рори МакДональд — Нейман Грейси 15-06-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов боя и кто победил. Приятного просмотра.

ВИДЕО БОЯ НИЖЕ

О бойцах:

Рори МакДональд: (Канада), Возраст: 29 лет; Прозвище – Красный король; Рост: 180,34 см; Размах рук: 193 см; Вес: 77,11 кг. Рекорд: 26 боев – 20 побед (14 досрочных) – 5 поражений (3 досрочных). Сильные противники: Пол Дейли, Дуглас Лима, Гегард Мусаси. Крайний бой с Джоном Фитчем закончился — ничья.

Нейман Грейси: (США) Возраст: 30 лет; Прозвище – Андердог; Рост: 183 см; Размах рук: 185 см; Вес: 77.11 кг. Рекорд: 9 боев – 9 побед (8 досрочных). Сильные противники: Дэйв Марфон, Зак Буция, Хавьер Торрес. В крайнем бое победил Эда Рута в четвертом раунде на третей минуте (Подчинение — Сзади-Голый Дроссель, 2:17).

Результат боя:

Рори МакДональд (ч) победил Неймана Грейси единогласным решением судей (49-46, 48-47, 48-47)