sibir-kunlun-rs-4-fevralya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Хоккей

Сибирь — Куньлунь РС 4 февраля 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

Сибирь — Куньлунь РС 4 февраля 2019 — обзор матча

4 февраля в Новосибирске на стадионе ЛДС «Сибирь» — 5900 зрителей, встретились команды Сибирь и Куньлунь, в рамках матча регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. Куньлунь РС встречал(а) гостей из Пекина. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и о самых лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Сибирь — Куньлунь РС 04-02-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов игры и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый период:

16-я мин: Сибирь открывает счёт, Дмитрий Саюстов обманул Лазушина, бросил шайбу на неудобной высоте для вратаря, в притирку со штангой, 1 — 0.

Второй период:

22-я мин: Куньлунь РС сравнивает счёт, Бартли Виктор бросил от синий линии и шайба прошла между щитков, 1 — 1.

Третий период:

49-я мин: Сибирь после удаления Савинайнена на 2 минуты за подножку, реализовали большинство. Капитан команды забил шикарный гол, не гол а голище. («шайба рвёт сетку») Лазушин от злости даже отбросил свою клюшку, 2 — 1.
50-я мин: Куньлунь РС ответил не замедлительно, но был видео просмотр и гол засчитали. Наброс не сильный на пятак и Парлетт Блэйк сравнивает счёт, 2 — 2.
51-я мин: Не прошла и минутка и Сибирь увеличивает преимущество. Лазушин отбил перед собой а Принс Шэйн на добивании отправил шайбу в ворота, 3 — 2.

Матч закончился, счёт 3 — 2, победа Сибири!