zenit-spartak-1-dekabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- РПЛ

Зенит — Спартак 1 декабря 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

1 декабря в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», состоялся матч между командами Зенит и Спартак, 18-й тур Чемпионат России 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Зенит — Спартак 01-12-2019, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

Зенит на 8-й минуте. Шатов в чужой штрафной добивал в касание, не точно.

Спартак на 19-й минуте. Зелимхан Бакаев с дальней дистанции бил сильно, Кержаков поймал мяч.

1-й гол забивает Зенит на 21-й минуте. Максименко отбил, мяч ударился о колено Кутепова и затем влетел в ворота — автогол, 1 — 0.

Спартак на 42-й минуте. Бакаев хорошо ударил из далека, Кержаков поймал мяч.

Второй тайм:

Спартак на 56-й минуте. Передача Лоренсо Мельгарехо, Джордан Ларссон вышел на ворота, Кержаков справился.

Зенит на 70-й минуте. Подача Караваева, Дзюба бил головой, Максименко отразил угрозу.

Москвичи на 79-й минуте. Ларссон бил с линии штрафной, выше ворот.

Счёт 1 — 0, победа Зенита!

А подопечные Сергея Семака отправились на зимний перерыв в ранге лидера РПЛ.