arsenal-cska-1-sentyabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Футбол

Арсенал — ЦСКА 1 сентября 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

1 сентября в Туле на стадионе «Арсенал (Центральный)», состоялся матч между командами Арсенал и ЦСКА, 8-й тур Чемпионат России 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и о самых лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Арсенал — ЦСКА 01-09-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов игры и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

10-я мин: Арсенал открывает счёт, разогнали идеальную атаку туляки, Луценко пяткой отдал Лесовому на свободное поля, где Даниил пробил точно в дальний угол, 1 — 0.
17-я мин: ЦСКА сравнивает счёт, Ахметов после отскока пробил в касание точно в угол (1-й гол Ильзата Ахметова за ЦСКА), 1 — 1.

Счёт 1 — 1, Команды обменялись голами в 1-м тайме. Кто выйдет вперед после перерыва.

Второй тайм:

74-я мин: Армейцы выходят вперёд, навес Иван Облякова со стандарта на дальнюю штангу, где Гогуа пробил точно в сетку, 1 — 2.

Счёт 1 — 2, победа ЦСКА!