barselona-atletiko-09-yanvarya-2020-obzor-matcha-i-zabityh-golov
- Футбол

Барселона — Атлетико 09 января 2020 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

9 января в Джидде на стадионе «имени принца Абдуллы аль-Файсала», завершился матч между командами Барселона и Атлетико, полуфинал Суперкубок Испании 2019. На этой странице Вы узнаете о забитых голах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Барселона — Атлетико 09-01-2020, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Для обеих команд этот матч выездной, но все-таки у Барселоны больше опыта забирать суперкубок себе. Также Барселона намного больше забивает даже в выездных матчах, за 10 матчей они забили 15 мячей.

У Атлетико этот показатель несколько ниже, но есть свои плюсы. Они в два раза меньше забивают и в два раза меньше пропускают. Здесь у Барселоны конечно есть небольшие проблемы, но сейчас они идут достаточно хорошо чтобы от Атлетико не пропускать.

Если смотреть очные встречи, то очень часто заканчивается победа Барселоны со счетом 1 — 0 или победа Атлетико со счетом 1 — 0.

Много голов между этими командами бывают очень-очень редко, последний раз пять лет назад в 2015 году.

Кто же победит в этом матче?

Первый тайм:

Барселона больше владела мячом, Атлетико играла на контратаках.
Счёт 0 — 0, ждём результата после перерыва!

Второй тайм:

1-й гол был от Атлетико на 46-й минуте. Пас Корреа в штрафную, и Коке отправил мяч в ближний нижний угол и открыл счёт, 0 — 1.

Барселона на 51-й минуте сравнивает счёт. Подача на Суареса и Луис отдал на Месси, Лионель уже в штрафной нанёс неотразимый удар, 1 — 1.

Барселона на 62-й минуте выходит вперёд. Мяч отскочил к Гризманну, Антуан головой забил уже в пустые ворота, 2 — 1.

Атлетико на 82-й минуте сравнивает счёт с пенальти, Мората исполнил этот удар в правый нижний угол, Нету не угадал направление, 2 — 2.

Атлетико на 86-й минуте выходит вперёд. Мората отдал на ход Корреа, Анхель уже в штрафной мощно пробил, мяч залетел в сетку, 2 — 3.

Счёт 2 — 3, Атлетико выходит в финал!