bellator-london-gegard-musasi-rafaehl-lovato-23-iyunya-2019-polnyj-boj
- Видео bellator

Bellator London! Гегард Мусаси — Рафаэл Ловато 23 июня 2019 — полный бой

23 июня на арене Уэмбли в Лондоне состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator London (Bellator 223), главным событием шоу был титульный бой между обладателем чемпионского звания Гегардом Мусаси и претендентом Рафаэлем Ловато. Мусаси проводил вторую защиту. Бой проходил в среднем весе . На этой странице после статьи Вы сможете посмотреть видео боя Гегард Мусаси — Рафаэл Ловато 23-06-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов боя и кто победил. Приятного просмотра.

ВИДЕО БОЯ НИЖЕ

О бойцах:

Гегард Мусаси: (Нидерланды), Возраст: 33 года; Прозвище – Ловец Снов; Рост: 187,96 см; Размах рук: 193,04 см; Вес: 83,9 кг. Рекорд: 51 бой – 45 побед (38 досрочных) – 6 поражений (4 досрочных). Сильные противники: Крис Вайдман, Александр Шлеменко, Рафаэль Карвалью. В крайнем бое победил Рори Макдональда во втором раунде на четвертой минуте (ТКО — локти и удары, 3:23)

Рафаэл Ловато: (США) Возраст: 35 лет; Рост: 190,5 см; Вес: 83,91 кг. Рекорд: 9 боев – 9 победы (8 досрочных) — 0 поражений. Сильные противники: Майк Родс, Крис Ханикатт, Джеральд Харрис. В крайнем бое победил Джона Солтера в третьем раунде на пятой минуте (Представление — Сзади-Голый Дроссель, 4:27).