boj-vasilij-lomachenko-hose-pedras-9-dekabrya-2018-polnyj-boj
- Бои, Бокс

БОЙ! Василий Ломаченко — Хосе Педрас 9 декабря 2018 — полный бой

9 декабря 2018 в 6:00 по московскому времени в Нью-Йорке состоялся бой Василий Ломаченко и Хосе Педраса за звание чемпиона мира по версии WBA и WBO в легком весе. На этой странице Вы узнаете кто одержал победу и о самых лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео бой Ломаченко — Хосе Педрас 9-12-2018, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов боя и кто победил. Приятного просмотра.

boj-smotrite-nizhe

Первый раунд: Первое впечатление, Педрас кажется крупнее из за огромной разницы в размахе рук – 14 сантиметров.

Второй раунд: Первые три минуты прошли в разведке, в которой был активным был Педраса начал бой активно. Василию раза два прилетело, но он упорно искал пути к противнику, один раз был удар с левой.

Третий раунд: Была хорошая поддержка от болельщиков и бой проходил под крики «ЛОМАЧЕНКО» и «УКРАИНА». Василий несколько раз пробил левой,был четкий удар в челюсть сопернику.

Четвёртый раунд: Интересный бой получается. За несколько секунд до конца раунда украинец пошёл в наступление, к которому Педраса был не готов. Очевидно, что первые три раунда перевес за Ломаченко.

Пятый раунд: Педраса мало атакует всё больше в обороне, удары были, но защищается хорошо, уворачиваясь и уклоняясь в разные стороны. Ломаченко нанёс три удара, один из них заставил соперника пятиться назад.

Шестой раунд: Шестая 3-х минутка прошла ровно, У Василия скорость а у Педрасе за счёт своих длинных рук.

Седьмой раунд: Хосе устал защищаться и старается всё больше атаковать и стал чаще пропускать.

Восьмой раунд: Ломаченко в этом раунде отдыхал, давая возможность поработать сопернику. По очкам Василий впереди, намечается нокаут.

Девятый раунд: Педрасе плохо работает в обороне и ещё пытается выбрасывать удары.Так украинец может и поймать на встречу. У Василия появилось рассечение над левым глазом, но не серьёзное.

Десятый раунд: Василий нанёс удар в средине раунда левой, хорошо попал в челюсть, а под конец раунда украинец нанёс серию ударов, Педрасу спас гонг.Одиннадцатый раунд: Как только Педрас дошёл до 11 раунда и ещё пытается периодически выбрасывать. Василий в скорости явно преобладает, в резкости тоже. Педрас пока на ногах.

Двенадцатый раунд: Два нокдауна! Молодчина Василий, но и Педрас тоже молодец — дважды поднимался.

Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA и WBO! Решение судей: 119-107, и дважды 117-109 в пользу украинца.

Педрасу удалось продержаться до конца боя. Последним, кто провел бой с украинцем до конца был Пирияпиньо в 2014-м.