dinamo-m-dinamo-r-21-sentyabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Хоккей

Динамо М — Динамо Р 21 сентября 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

21 сентября в Москве на стадионе «ВТБ Арена», прошёл матч Динамо М и Динамо Р, регулярный чемпионат КХЛ 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментов матча. После статьи сможете посмотреть видео обзор Динамо М — Динамо Р 21-09-2019, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый период:

Счёт 0 — 0, Команды обменялись атаками. Кто выйдет вперед после перерыва.

Второй период:

40-я мин: Динамо М открывает счёт, Петерссон Андре на последней минуте в концовке периода переправил шайбу в ворота, 1 — 0.
40-я мин: Динамо М удваивает преимущество, Лямин Кирилл на последней секундах в концовке периода отправляет шайбу в ворота, 2 — 0.

Третий период:

57-я мин: Динамо М укрепляет преимущество, Петерссон Андре забросил шайбу в пустые ворота, 3 — 0.
59-я мин: Динамо Р сокращает разрыв в сёте, Алишаускас Нериюс в суматохе забил гол. Гол засчитали после совещания судей, 3 — 1.
59-я мин: Динамо М забивает четвёртый, Шипачёв Вадим перехватил шайбу на синей линии и отдал на Яшкина и Дмитрий забросил шайбу, 4 — 1.

Счёт 4 — 1, победа Динамо М!