ehd-rut-kiichi-kunimoto-13-iyulya-2019-polnyj-boj
- Видео bellator

Эд Рут — Киичи Кунимото 13 июля 2019 — полный бой

Рано утром 13 июля на арене WinStar World Casino в г. Такервилле (штат Оклахома, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 224, в основном событии шоу в последнем бою: Американец Эд Рут сразился с бойцом из японии Киичи Кунимото. Бой проходил в полусреднем весе. На этой странице после статьи Вы сможете посмотреть полный бой Эд Рут — Киичи Кунимото 13-07-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов боя и кто победил. Приятного просмотра.

ВИДЕО БОЯ НИЖЕ

О бойцах:

Эд Рут: (США), Возраст: 28 лет; Прозвище – Легко; Рост: 180.34 см; Вес: 83.91 кг. Рекорд: 7 боев – 6 побед (5 досрочных) – 1 поражение (1 досрочное). Сильные противники: Крис Демпси, Ион Паску, Энди Мурад. В крайнем бое проиграл Нейману Грейси в четвертом раунде на третей минуте Подчинение (Сзади-Голый Дроссель, 2:17).

Киичи Кунимото: (Япония) Возраст: 38 лет; Прозвище – Штрассер; Рост: 177.8 см; Вес: 74.84 кг. Рекорд: 27 боев – 20 побед (12 досрочных) — 7 поражений (3 досрочных). Сильные противники: Нил Маньи, Зак Оттов, Сатору Китаока. В крайнем бое победил Рюитиро Сумимура Техническое в первом раунде на пятой минуте — Представление (Дроссель Рукоятк-Треугольника, 4:59)