kristian-dzhustino-feliciya-spenser-28-iyulya-2019-polnyj-boj
- Видео UFC

Кристиан Джустино — Фелиция Спенсер 28 июля 2019 — полный бой

В ночь на 28 июля на арене Rogers Place в Эдмонтоне (Канада), состоялся номерной турнир по смешанным единоборствам UFC 240. В со-главном событии шоу был женский бой: Чемпионка Кристиан Джустино сражалась с Фелицией Спенсер по прозвищу Феном. Бой проходил в полулегком весе. На этой странице  сможете посмотреть полный бой Кристиан Джустино — Фелиция Спенсер 28-07-2019, в видео увидите лучшие моменты и кто победил. Приятного просмотра.

О бойцах:

Кристиан Джустино: (Бразилия), Возраст: 34 года; Прозвище – Крис Киборг; Рост: 172,72 см; Размах рук: — 172,72 см; Вес: 65,8 кг. Рекорд: 23 боев – 20 побед (17 досрочных) – 2 поражения (2 досрочных) — 1 н/с. Сильные противники: Тоня Эвингер, Холли Холм, Яна Куницкая. В крайнем бое проиграла Аманде Нуньес в первом раунде на первой минуте нокаутом (Ко — удар, 0:51).

Фелиция Спенсер: (США) Возраст: 28 лет; Прозвище – Феном; Рост: 167.64 см; Размах рук: — 167.64 см; Вес: 65,8 кг. Рекорд: 7 боев – 7 побед (5 досрочных) – 0 поражений — 0 ничья. Сильные противники: Акила Аль-Хамид, Елена Колесник, Пэм Соренсон. В крайнем бое победила Мегану Андерсон в первом раунде на четвёртой минуте (Подчинение — Сзади-Голый Дроссель, 3:24) .

Видео боя Кристиан Джустино — Фелиция Спенсер

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, по этому Rassilinfo не несёт ответственность за то, что она может содержать. Также не гарантирует доступность видеозаписи сейчас или в будущем. Спасибо за понимание.