lioto-machida-chel-sonnen-15-iyunya-2019-polnyj-boj
- Видео bellator

Лиото Мачида — Чел Соннен 15 июня 2019 — полный бой

Рано утром 15 июня, на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 222. В со-главном событии шоу в клетке дрались топовые бойцы: Бразилец Лиото Мачида и американец Чел Соннен. Бой проходил в полутяжелом весе. На этой странице вы узнаете результат и после статьи сможете посмотреть видео боя Лиото Мачида — Чел Соннен 15-06-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов боя и кто победил. Приятного просмотра.

ВИДЕО БОЯ НИЖЕ

О бойцах:

Лиото Мачида: (Бразилия), Возраст: 40 лет; Прозвище – Дракон; Рост: 185,42 см; Размах рук: 190 см; Вес: 92,9 кг. Рекорд: 33 боя – 25 побед (12 досрочных) – 8 поражений (5 досрочных). Сильные противники: Дерек Брансон, Эрик Андерс, Витор Белфорт. В крайнем бое победил Рафаэля Карвалью (Решение — Сплит).

Чел Соннен: (США) Возраст: 42 года; Прозвище – Американский Гангстер; Рост: 185 см; Размах рук: 185 см; Вес: 92,9 кг. Рекорд: 47 боев – 30 побед (12 досрочных) – 16 поражений (15 досрочных) – 1 ничья. Сильные противники: Тито Ортис, Вандерлей Сильва, Квинтон Джексон. В крайнем бое проиграл Федору Емельяненко в первом раунде на пятой минуте (TKO — удары), 4:46).

Результат боя:

Лиото Мачида победил Чела Соннена во втором раунде на первой минуте техническим нокаутом (TKO — летящее колено и удары, 0:22)