mihail-ragozin-leonardo-silva-8-maya-2019-8-maya-2019-polnyj-boj
- RCC, Бои

Михаил Рагозин — Леонардо Сильва 8 мая 2019 — полный бой

8 мая в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге прошёл турнир по смешанным единоборствам от RCC: Intro 4. Турнир приурочен к празднованию Дня Победы. Главным событием вечера состоялся бой россиянина из клуба «Архангел Михаил» Михаила Рагозина и бойца из бразилии Леонардо Сильвы де Оливейры. Бой проходил промежуточном весе до 87 кг. На этой странице узнаете результаты турнира и сможете посмотреть полный бой Михаил Рагозин — Леонардо Сильва 08-05-2019, в видео увидите повтор самых интересных моментов и кто победил. Приятного просмотра.

boj-smotrite-nizhe

О бойцах:

Михаил Рагозин: (Россия) 27 лет, Рост: 182.88 см, Вес: до 87 кг, 15 — боёв, 11 — побед (6 — досрочных), 4 — поражения (2 — досрочных), 0 — ничьи. Сильные соперники: Валерий Мясников, Принц Ауналла, Уэлисон Карвальо. В крайнем поединке победил Клебера Раймундо Сильву (Решение — единогласное).

Леонардо Сильва: (Бразилия) 27 лет. Рост: 188 см, Вес: до 87 кг, 14 — боев, 11 — побед (8 — досрочных), 3 — поражения (3 — досрочных), 0 — ничья. Сильные соперники: Марсело Крус, Шамиль Ахмедов, Марсио Александр младший.

Результаты турнира RCC Intro 4

Хайрулла Магомедов побеждает Кирилла Вавилова единогласным решением судей.

Константин Симонов побеждает Владимира Цоя единогласным решением судей.

Иван Сопивской побеждает Дмитрия Степанова ТКО во втором раунде.

Никита Шаршавин побеждает Александра Пригарова решением судей.

Максим Колосов и Гарник Манукян завершают поединок в ничью.

Артём Белах побеждает Гора Халатяна нокаутом в первом раунде

Тимофей Ведерников побеждает Дениса Соломаткина ТКО во втором раунде на второй минуте

Иван Романов побеждает Илью Гуненко удушающим приёмом во втором раунде

Денис Измоденов побеждает Артура Свиридова удушающим приемом в третьем раунде

Владимир Пальченков побеждает Святослава шабанова единогласным решением судей

Василий Курочкин и Максим Коновалов завершают поединок в ничью

Богдан Гуськов победил Сергея Калинина в первом раунде на второй минуте (1:27 TKO)