roma-yuventus-12-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Футбол

Рома — Ювентус 12 января 2020 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

12 января в Риме на стадионе «Олимпико», завершился матч между командами Рома и Ювентус, 19-й тур Чемпионат Италии 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Рома — Ювентус 12-01-2020, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Италия 19-й тур. Центральный матч этого тура Рома против Ювентуса. Против Ювентуса который в Риме не обыгрывает Рому уже с 2014 года это достаточно много.

Рома четвертое место — 35 очков. Ювентус сорок пять очков. Ювентус на втором месте и уступает Интеру только по дополнительным показателям. Понятно всем что Ювентус и Интер это лучшие команды и по игре и по составу все очень логично.

Сейчас понятное дело что Ювентусу нельзя терять очки в матче с Ромой. Потому что отпускать Интер вперед ни в коем случае нельзя. Интер в этом сезоне грозная сила

Кто же победит в этом матче?

Первый тайм:

Быстрый гол гостей на 3-й минуте. Подача Дибала со стандарта на дальнюю штангу, Мерих Демирал отправил мяч в сетку и открыл счёт, 0 — 1.

Ювентус удваивает преимущество с пенальти. Криштиану Роналду исполнил этот удар, Лопес не угадал направление, 0 — 2.

Второй тайм:

Рома на 68-й минуте отыгрывает мяч с пенальти. Перотти исполнил этот удар в левый верхний угол, Щенсный не угадал, 1 — 2.

Счёт 1 — 2, победа Ювентуса!