rossiya-shveciya-12-dekabrya-2019-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Хоккей

Россия — Швеция 12 декабря 2019 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

12 декабря в Москве на стадионе «ЦСКА Арена (Парк Легенд)», завершился матч Россия и Швеция. 1-й тур, кубок 1-го канала. Евротур 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментов матча. После статьи сможете посмотреть видео обзор Россия — Швеция 12-12-2019, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый период:

1-й гол забивает Швеция на 4-й минуте реализуя большинство. Передача Пяаярви на Петерссона, Андре исполнил отличный бросок в ближний угол. Самонов не смог защитить свои ворота, 0 — 1.

Швеция на 12-й минуте удваивает преимущество, Ошибка игроков сборной России, Хандемарк перехватил шайбу и отдал на Бродина, Даниэль точно бросил в правый угол ворот, 0 — 2.

Второй период:

Сборная Швеции забросила третью шайбу 22-й минуте. Мальте Стремвалль с левого круга вбрасывания исполнил сильный бросок в правый угол ворот, Самонов вновь пропустил, 0 — 3.

Россия на 37-й минуте сокращает разрыв в счёте. Передача Кузьменко в правый круг вбрасывания. Шипачёв Вадим остался без присмотра и сильным броском отправил шайбу в правый угол ворот, 1 — 3.

Третий период:

Россияне на 52-й минуте сокращают разрыв в счёте до минимума. Идеальная передача Рафикова на пятачок, Капризов убежал от защитников сборной Швеции и легко забросил шайбу в угол ворот, 2 — 3.

На 53-й минуте забивают шведы. Петерссон при выходе из-за ворот выполнил бросок в правый угол, шайба от Ильи отскочила на пятачок, где был Заар, Даниель с ударной позиции не промахнулся, 2 — 4.

Забивает Россия на 54-й минуте. Антон Слепышев исполнил пас на Шипачёва, а Вадим выполнил передачу на пятачок, Капризов убежал от шведов и отправил шайбу в левый угол ворот, 3 — 4.

Матч завершился со счётом 3 — 4, победа Швеции.