ufc-238-toni-fergyuson-donald-serrone-9-iyunya-2019-polnyj-boj
- Видео UFC

UFC 238: Тони Фергюсон — Дональд Серроне 9 июня 2019 — полный бой

9 июня 2019 на арене «United Center» в г. Чикаго (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 238. В одном из основных событий шоу был бой: возвратившись в клетку Тони Фергюсон сразился с набравшим ход Дональдом Серроне. Бой проходил в легком весе. На этой странице узнаете результат и сможете посмотреть полный бой Тони Фергюсон — Дональд Серроне 09-06-2019, в видео увидите лучшие  моменты и кто победил. Приятного просмотра.

boj-smotrite-nizhe

О бойцах:

Тони Фергюсон: (США), Возраст: 35 лет; Прозвище – Эль Кукуй; Рост: 182,88 см; Размах рук: 194,31 см; Вес: 70,3 кг. Рекорд: 27 боев – 24 победы (19 досрочных) – 3 поражения (1 досрочное). Сильные противники: Ландо Ванната, Рафаэль Дос Аньос, Кевин Ли. В крайнем бое победил Энтони Петтиса во втором раунде на пятой минуте (TKO — угловая остановка, 5:00)

Дональд Серроне: (США) Возраст: 36 лет; Прозвище – Ковбой; Рост: 182,88 см; Размах рук: 185,42 см; Вес: 70,3 кг. Рекорд: 48 боев – 36 побед (27 досрочных) – 11 поражений (5 досрочных) – 1 без результата. Сильные противники: Леон Эдвардс, Майк Перри, Александр Эрнандес. В крайнем бое победил Аль Яквинта (Единогласным — решением)

Результат боя:

Тони Фергюсон победил Дональда Серроне во втором раунде на пятой минуте (TKO — травма глаза, 5:00)

Видео боя Тони Фергюсон — Дональд Серроне

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, по этому Rassilinfo не несёт ответственность за то, что она может содержать. Также не гарантирует доступность видеозаписи сейчас или в будущем. Спасибо за понимание.