zenit-zalcburg-25-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-luchshie-momenty-i-zabityh-golov
- Футбол

Зенит — Зальцбург 25 января 2020 — обзор матча, видео лучшие моменты и забитых голов

25 января в Дохе на стадионе «Эспайр», завершился матч между командами Зенит и Зальцбург, контрольные матчи 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах, а после статьи смотрите видео обзор Зенит — Зальцбург 25-01-2020, в видео Вы увидите лучшие моменты матча и сколько забили голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

Зальцбург открыл счет с пенальти на 5-й минуте. Мергим Бериша исполнил этот удар. Кержаков угадал, коснулся мяча и всё равно пропустил, 0 — 1.

Зальцбург на 33-й минуте удваивает преимущество. Андре Ромалью, обыграв Оздоева точно отправил мяч в угол ворот, 0 — 2.

Зальцбург на 34-й минуте укрепляет преимущество. Вильмар Барриос потерял мяч в своей зоне, а Хи-Чан Хван обыграл Йордана Осорио и нанёс неотразимый удар, 0 — 3.

Второй тайм:

2:30 Россияне открывают счёт своим голам. Скидка головой Дзюбы и Йордан Осорио нанёс точнейший удар с линии вратарской, 1 — 3.

54:14 Зенит сокращает счет до минимума. Пас Дзюбы на Шатова, Олег подрабатывает мяч и забивает не оставляя шансов Станковичу, 2 — 3.

Зальцбург на 63-й минуте забивают 4-й. Карим Адейеми пробил с убойной позиции и не оставил шансов Рудакову, 2 — 4.

75:36 Зенит вновь выводит счет до минимума. Пас Ерохина на Мака, Роберт вышел 1 на 1 с вратарем и технично отправил мяч мимо Станковича точно в сетку, 3 — 4.

Зальцбург на 79-й минуте забивает 5-й. Петер Покорны нанёс мощнейший удар по воротам Зенита, 3 — 5.

Третий тайм:

Австралийцы на 93-й минуте забивают очередной гол. Секу Койта вышел на ворота и пробил мимо Васютина в дальний угол ворот, 3 — 6.

Счёт 3 — 6, победа Зальцбурга.